В сентябре месяце 2022 г, в связи с тяжёлой болезнью моей жены (которая в тот момент вместе с дочкой уже

Здравствуйте, в данный момент я нахожусь в Берлине. Суть вопроса: у меня двойное гражданство, Украина и Российское, Российское гражданство я получил в г.Херсон, в июне месяце 2022г. В сентябре месяце 2022 г, в связи с тяжёлой болезнью моей жены (которая в тот момент вместе с дочкой уже находилась в Германии) мне пришлось выехать в Германию, на тот момент Российского загран паспорта у меня не было и я выехал по Украинскому загранпаспорту, сейчас я Хочу вернуться в Россию для проживания, вопрос ,как мне правильно поступить, учитывая ,что у меня нет Российского загран паспорта? Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут