8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

2021 году умер дедушка, у него была машина ваз 2103, как можно переоформить документы на бабушку, чтобы она стала владельцем автомобиля?

2021 году умер дедушка, у него была машина ваз 2103, как можно переоформить документы на бабушку, чтобы она стала владельцем автомобиля?

, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо обращаться к нотариусу открывать наследственное дело. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Как можно расторгнуть контракт досрочно чтобы не воевать
Как можно расторгнуть контракт досрочно чтобы не воевать
, вопрос №4156873, Валентин Томилин, г. Москва
600 ₽
Недвижимость
Я живу в приватизированной квартире с 1992 года инвалид 1 г.Владелица квартиры померла в 2021 году
Я живу в приватизированной квартире с 1992 года инвалид 1 г.Владелица квартиры померла в 2021 году.
, вопрос №4156769, АЛЕКСАНДР, г. Великий Новгород
Гражданское право
Куда можно обротится если у человека был только паспорт ссср но потом документы во время пожара сгорели
куда можно обротится если у человека был только паспорт ссср но потом документы во время пожара сгорели
, вопрос №4156361, Ирина Умерова, Бишкек
Военное право
Он устраивается по контракту с 30 июня, о чем военкомат был в курсе, но когда отправили документы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Что делать, если сын учится в колледже до 30 июня( экзамены), сдали ранее справку в военкомат, а ему дают повестку в армию на 19 июня? Законно ли это? Он устраивается по контракту с 30 июня , о чем военкомат был в курсе, но когда отправили документы, подтверждения , что его берут по контракту, военкомат- не разрешил, сказали, что он не подлежит, забирают в армию!!!
, вопрос №4156131, Полина, г. Москва
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет с ремонта автомобиля
Можно ли получить налоговый вычет с ремонта автомобиля
, вопрос №4155294, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2024