2 контракта прошел на СВО, имею гос.награду за отвагу, ветеранское удостоверение

Был условно осужденным , потом за совершение другого преступления посадили все по 161 ч2 ! Сейчас судимости погашены могу получить разрешение на гладкоствольное оружие ! 2 контракта прошел на СВО , имею гос.награду за отвагу , ветеранское удостоверение !

, Дима, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

все по 161 ч2

Это тяжкая статья, а значит вам обязаны отказать даже при погашенной судимости (на основании п.3.1 ч.20 ст.13 закона об оружии).

Дима
Клиент, г. Москва
В приговоре было написанно, преступление средней тяжести почему то!

А это уже может означать шанс на то, что дело можно повернуть в вашу пользу.

Когда совершено деяние?