Добрый день я Андрей я из города снежного днр подскажите пожалуйста как мне быть моя покойная бабушка

Добрый день я Андрей я из города снежного днр подскажите пожалуйста как мне быть моя покойная бабушка оставила мне пол квартиры по завещанию но её дочери во первых украли у меня завещание и абсолютно все документы на квартиру. Во вторых якобы чтобы мне в квартире жить хорошо они мне зделали ремонт в квартире. Всё для меня. А теперь требуют с меня деньги. Или чтоб я убирался из квартиру подскажите пожалуйста как мне поступить

, Андрей, г. Москва
Екатерина Александрова
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день! То, что физический вариант завещания был украден, не несет за собой отмену или неиспользование этого завещания. Вам нужно обратиться к нотариусу, у которого открыто наследственное дело вашей бабушки и написать заявление о принятии наследства. Завещание хранится также в электронном виде у нотариуса. От нотариуса вы получите новые документы на квартиру. То, что они сделали в квартире ремонт, не несет за собой правовых последствий.