Но спустя столько лет в феврале 2024 г приходит снова письмо с задолженностью в 373000, кто выплачивал кредит все это время что он уменьшился?

Добрый день. Вопрос такой , в июне 2012 г был взят кредит в МТС Банке на сумму 600000 р на мой потерянный паспорт , спустя полгода пришло письмо о задолженности .Обращалась в ОБЭП , в полицию , они отправляли запрос в банк есть ли задолженность те ничего не ответили и дело закрыли . Но спустя столько лет в феврале 2024 г приходит снова письмо с задолженностью в 373000, кто выплачивал кредит все это время что он уменьшился ? И как быть ? Так как дело передали коллекторам те звонят и пишут на почту

, Зарина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут