В выслуге лет у меня указано 15 лет 6 месяцев- с учетом образования

Я служил во ФСИН, вышел на пенсию. В выслуге лет у меня указано 15 лет 6 месяцев- с учетом образования. А чистая выслуга в погонах 13 лет 6 месяцев. Какая у меня должна быть пенсия, по минимальной выслуге лет дающей право выхода на пенсию или же от 15 лет выслуги (они существенно отличаются). В пенсионнои отделе мне пояснили что для получения большей пенсии мне надо было проходить в погонах от 15 лет. Действительно ли это так? Спасибо

, Азамат, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут