8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Я гражданка России парень Гражданин Азербайджана у него нет прописки можем ли мы зарегистрировать брак?

Здравствуйте Я гражданка России парень Гражданин Азербайджана у него нет прописки можем ли мы зарегистрировать брак?

, Мамедова Нубар Эльдар кызы, г. Иркутск
Мария Пономарёва
Мария Пономарёва
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте. 

Да, можете зарегистрировать брак. Процедура заключения брака определяется законодательством Российской Федерации. 

Возможна только официальная регистрация брака в органах ЗАГС при личном присутствии жениха и невесты. 

Отсутствие прописки ключевой роли не играет в данном вопросе. 

Рада была Вам помочь. Буду признательно благодарна за оставленный отзыв. 

С Уважением,

юрист Пономарёва Мария Алексеевна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
У меня нет прописки могу я поменять паспорт
У меня нет прописки могу я поменять паспорт
, вопрос №4155752, Артём, г. Иркутск
Гражданство
Могу ли я подать на гражданство по маме или по папе?
Добрый вечер! Гражданка Азербайджана. Получила ВНЖ по мужу, детей нет. По новому закону не могу подать на гражданство по мужу. Мама с 1981 до 1984 года работала в Волгограде в двух местах (9 месяцев в одном месте и 1 год 4 месяца в другом). А еще папа окончил Высшую следственную школу МВД СССР в это же время. Есть трудовая книжка мамы и архивная справка с последнего места работы (1 год 4 месяца). Могу ли я подать на гражданство по маме или по папе?. Если речь идет о Москве. Спасибо!
, вопрос №4155569, Андрей, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как можно зарегистрировать брак на расстоянии?
Гражданский муж находиться в Узбекистане, а я в России. Как можно зарегистрировать брак на расстоянии?
, вопрос №4154543, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Миграционное право
Здравствуйте я гражданин Таджикистана я в браке с гражданкой РФ она от меня беременна ребёнку 7 месяцев но у меня нету временная регистрация могут ли меня депортировать?
Здравствуйте я гражданин Таджикистана я в браке с гражданкой РФ она от меня беременна ребёнку 7 месяцев но у меня нету временная регистрация могут ли меня депортировать???
, вопрос №4154478, Мехроджиддин, г. Москва
Защита прав потребителей
И могут ли мне обменять товар или вернуть деньги?
Доброе утро. Приобрёл электрогриль в декабре 2023 года. Через некоторое время начало облезать антипригарное покрытие с панелей. Четыре дня назад треснул корпус. Это гарантийный случай или нет. И могут ли мне обменять товар или вернуть деньги?
, вопрос №4153909, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2024