Я нахожусь на ПТР.по 1/3 хочу уйти на домашнее проживание.с женой живём гражданским браком 19 лет.сыну 15 лет.с
Я нахожусь на ПТР ...по 1/3 хочу уйти на домашнее проживание....с женой живём гражданским браком 19 лет....сыну 15 лет....с меня требуют бумагу свидетельство о регистрации брака....говорят гражданский брак не считается семьёй ...без свидетельства о регистрации не могут меня отпустить на домашнее проживание ...правомерны требования Фсина
, Андрей Викторович, г. Иркутск