При этом все счета за свет и мусор я оплачивала своей картой

Прожили без регистрации18 лет. Сожитель попал в больницу. Дал карту и пинкод, чтобы я сняла деньги. Теперь его дочь говорит, что воровка их обворовала. Она вступила в наследство. Я ушла из дома. При этом все счета за свет и мусор я оплачивала своей картой. Мне ничего не положено в наследство. Я и не претендую

Что делать?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут