И можно ли взять больничный во время отпуска по беременности и родам без содержания?

выплатят ли мне больничный во время отпуска по беременности и родам без содержания? и можно ли взять больничный во время отпуска по беременности и родам без содержания?

если я подписала отпуск по беременности и родам без содержания, могу ли я от него отказаться?

, Алина, г. Новосибирск
Екатерина Габова
Юрист, г. Тамбов

У сотрудника может быть только один вид отсутствия либо отпуск по БиР, либо больничный. Больничный во время БиР взять не может. Прервать отпуск по БиР и выйти на работу Вы можете в любое время (оповестив заранее работодателя).