Может ли она выйти в отпуск, если по графику отпусков она должна выйти 1 июля?

Педагог-библиотекарь написала заявление в апреле на оплачиваемый отпуск 56 дней на второй день выхода на работу после шестимесячного больничного. Может ли она выйти в отпуск, если по графику отпусков она должна выйти 1 июля?

, Джабраил Аскерханов, с. Бабаюрт
Екатерина Габова
Юрист, г. Тамбов

Может, по согласованию с Работодателем