Дело в том что по указу президента от 06.04.2024г мне как члену его семьи положены льготы в виде кредитных каникул

Добрый день .

Прошу помощи .

Я являюсь женой военнослужащего проходящего добровольную службу на специальной военной операции .

Дело в том что по указу президента от 06.04.2024г мне как члену его семьи положены льготы в виде кредитных каникул.

Но банк отказывается нам их предоставить на льготных условиях .

Подскажите кто в данной ситуации прав .

Указ прикладываю в файле .

Спасибо

  • 0001202404060008
    .pdf
, Галина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут