Большой долг за квартиру 1000000 рублей, в квартире прописаны 5 человек 1 малолетний, 1 несовершеннолетний

Большой долг за квартиру 1000000 рублей,в квартире прописаны 5 человек 1 малолетний,1 несовершеннолетний, прописаны я моя дочь и внук 2 года и мой брат с сыном 12лет,брат с 2012 года не платил за квартиру ни копейки.Вопрос:могут ли сейчас выселить если я начал немного платить,а брат нет и как взыскать деньги с брата если у него вся собственность записана на жену?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут