8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, сын был призван на срочную службу в декабре 2023 года, 28 февраля заключил контракт с МО РФ служит

Здравствуйте ,сын был призван на срочную службу в декабре 2023 года, 28 февраля заключил контракт с МО РФ служит на дальнем востоке ,прошел месяц службы но никаких выплат не получил ,а предложение отправиться на СВО поступают от командования постоянно ,хотя никакой подготовки не проходил и автомат в руках держал один раз

, Дмитрий, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Дмитрий!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте у меня закончился срок контракта могу я уволится с армии контракт кончился 05.09.2023 года
Здравствуйте у меня закончился срок контракта могу я уволится с армии контракт кончился 05.09.2023 года
, вопрос №4077991, Геннадий, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, муж был мобилизован 29 сентября 2022 года, 22.11.2023 года погиб в зоне СВО, осталась с дочкой
Здравствуйте , муж был мобилизован 29 сентября 2022 года , 22.11.2023 года погиб в зоне СВО , осталась с дочкой четырехмесячной, дочка родилась 4.12.2023 года , положенная выплата « единовременная денежная выплата по указу президента РФ 98» на дочь выплата не пришла, так как она родилась после гибели мужа Законно ли это ? Помогите пожалуйста решить вопрос .
, вопрос №4078005, Екатерина, г. Сургут
Военное право
Здравствуйте, муж заключил контракт и находиться на сво, может он уволиться по окончанию контракта, у него категория б, у нас 4 детей
Здравствуйте, муж заключил контракт и находиться на сво, может он уволиться по окончанию контракта, у него категория б, у нас 4 детей. Старшему 16 , среднему 11 , и малыши 4.5 года и 3 года.
, вопрос №4077421, Натали, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Если Сын контрактник какие у него права, чтобы он ему смог их предъявить?
Здравствуйте, Сын призвался на срочную службу, через три месяца подписал контракт, на контракте он уже служит пол года, может ли он жить вне части? Ездить на выходные домой? На выходные покидать часть? Ротный командир, его из части вообще не выпускает, говорит не положено, пока у него срочка не закончится. На каком основании он это делает? Если Сын контрактник какие у него права, чтобы он ему смог их предъявить?
, вопрос №4075393, Ольга, г. Благовещенск
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Можно ли писать родителям ходотайство по мо рф 205/2/326 дсп, и в праве ли камондиры отказать моему сыну ппд и не подписать рапорт по мо рф 205/2/326дпс и отправить его на боевое задание?
Можно ли писать родителям ходотайство по мо рф 205/2/326 дсп, и в праве ли камондиры отказать моему сыну ппд и не подписать рапорт по мо рф 205/2/326дпс и отправить его на боевое задание?
, вопрос №4075163, Анюта, г. Барнаул
Дата обновления страницы 10.04.2024