Возможно ли на данном участке построить глэмпинг?
Кадастровый номер — 10: 03: 0021307: 67 Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного
Кадастровый номер — 10:03:0021307:67
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли сельскохозяйственного назначения
* Для сельскохозяйственного производства
* Ведение дачного хозяйства

Тут проверьте документы свои, но скорее всего речь об
что так же не предполагает глэмпинга, который по своей сути является вариантом гостиницы- вариантом размещения и является уже бизнесом.
это совсем иной код тоже
или
формально это не сельское хозяйство вообще и надо тоже менять ври.
Ну или вы ведете все таки сельхоз деятельность настоящую и в свой дом принимаете гостей, немного, и только как дополнение к сельскому хозяйству реальному. Так попробовать можно, но не вместо сельхоз деятельности. И не слишком много этого должно быть- так как в случае проверки по части целевого использования земли — ври под такие экскурсии у вас не подходит формально.