Com безопасно ли открывать там счет?

добрый день.

существует ли банк visitbanks.com

безопасно ли открывать там счет?

, Евгения, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Банк зарубежный, поэтому сказать однозначно сложно. В реестре ЦБ РФ никакой информации нет. На Ваш страх и риск принимать решение о переводе средств.  Если что — будете писать заявление в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

Евгения
Клиент, г. Москва
то есть банк настоящий? это не мошенничество?

не знаю. Не могу сказать. На Ваш страх и риск