8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Com безопасно ли открывать там счет?

добрый день.

существует ли банк visitbanks.com

безопасно ли открывать там счет?

, Евгения, г. Москва
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Банк зарубежный, поэтому сказать однозначно сложно. В реестре ЦБ РФ никакой информации нет. На Ваш страх и риск принимать решение о переводе средств.  Если что — будете писать заявление в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Москва
то есть банк настоящий? это не мошенничество?

не знаю. Не могу сказать. На Ваш страх и риск

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав наложить арест на счета в Казахстане?
Может ли судебный пристав наложить арест на счета в Казахстане? ( о наличии этих счетов налоговой известно) Счета российских банков уже заблокировали. Это при наличии суд решения.
, вопрос №4078771, Мария, г. Ярославль
786 ₽
Гражданское право
Есть ли риски для меня при заключении данного договора?
Есть ли риски для меня в данном договоре с агентством недвижимости? Хочу купить объект недвижимости. Получил предложение от агентства недвижимости посмотреть объект недвижимости, но сначала надо заключить договор перед просмотром. Иначе они не показывают. Агентство известное Аякс, это нормальная для них практика - без договора заранее не показывают. Бояться, что после показа клиент выйдет на собственника напрямую и они не получат свой процент - поэтому просмотр только после договора. Есть ли риски для меня при заключении данного договора? Говорят платить ничего не надо. Вдруг мне не понравится объект недвижимости, а договор составлен так, что с меня все равно возьмут деньги или обязуют его купить? или вдруг я не смогу без них смотреть и покупать другие объекты недвижимости… я не разбираюсь в договорах, может там есть какие то риски. Договор прикладываю. Прошу изучить и сказать безопасно ли для меня его заключить, чтобы просто посмотреть объект или нет. О покупке пока речи не идет. Только просмотр. Не хотелось бы после заключения договора оказаться должным что то агентству недвижимости.
, вопрос №4078647, Антонов Антон, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Как мне безопасно вывести деньги на банковский счёт и какие документы нужно оформить?
Я ФЛ и сейчас зарабатываю в рамках биржи на криптовалюте. Как мне безопасно вывести деньги на банковский счёт и какие документы нужно оформить? Я хочу заплатить налоги со своего дохода.
, вопрос №4076815, Андрей, г. Воронеж
Гражданское право
Нужно ли открывать для этого ИП?
Здравствуйте! Хочу открыть прокат сап-бордов на территории СНТ. Нужно ли открывать для этого ИП? И какая ответственность лежит на арендодателе, если вдруг на воле случится несчастный случай? Например порвется доска?
, вопрос №4076696, Юлия, г. Москва
Жилищное право
Скажите пожалуйста сейчас бывший муж снял дверь в моей квартире, у него там 1/4 доли
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сейчас бывший муж снял дверь в моей квартире , у него там 1/4 доли. В разводе 3 года. Может ли он там проживать ? Он живет с новой семьей. Доли моя и 2 детей
, вопрос №4076096, Татьяна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 10.04.2024