Здравствуйте может ли военнослужая взять впд на себя и своего несовершеннолетнего ребенка, и ее муж гражданский персонал воинской части в этот же год взять дорогу на себя и того же ребенка?

Здравствуйте) может ли военнослужая взять впд на себя и своего несовершеннолетнего ребенка, и ее муж гражданский персонал воинской части в этот же год взять дорогу на себя и того же ребенка?

, Алеся, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут