Или для данной категории сотрудников запрещено ведение частой деятельности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня открыта самозанятость. Могу ли я этим статусом устроиться на работу в исправительную колонию в отдел кадров. Или для данной категории сотрудников запрещено ведение частой деятельности?

, Анастасия, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут