О каких направлениях деятельности прокуратуры идет речь в настоящей задаче?

Проверкой, проведенной прокуратурой области, по соблюдению законов на мясокомбинате № 1, в частности, установлено, что в течение длительного времени, в результате безответственного и халатного отношения ряда должностных лиц к исполнению ими своих обязанностей, на мясокомбинате совершаются многочисленные хищения мяса и мясопродуктов. В большинстве случаев лица, совершающие хищения, остаются безнаказанными, либо администрация ограничивается принятием дисциплинарных мер. Лишь незначительное число материалов о хищении было направлено в органы МВД, однако по материалам не возбуждено ни одного уголовного дела.

Как в данном случае должен поступить прокурор? О каких направлениях деятельности прокуратуры идет речь в настоящей задаче?

, Клиент, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут