Вопрос связанный с защитой прав потребителей

, Рауль, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Можете написать здесь ..

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Рауль! Основные права и обязанности потребителей в России связаны, в первую очередь, с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей», а также принимаемыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами.
      Готов ответить на  Ваши  вопросы, связанные с защитой прав потребителей, а также, в случае необходимости, помочь составить необходимые документы, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин