Как я хочу замуж выйти за военного который сейчас служит на сво

Добрый день у меня такая ситуация, Мой муж гражданин другой страны но мы расписывались в Краснодаре. О месте его Нахождение сейчас я ничего не знаю Ну впрочем как пять лет уже! Детей у нас нет! Документ его у меня нет! Чтоб даже сделать ксерокопии паспорта его! Как я хочу замуж выйти за военного который сейчас служит на сво! Как мне это быстро сделать? Через ЗАГС можно

, Ирина, г. Краснодар
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

Детей у вас нет, соответственно вы подаете в загс заявление о расторжении брака. Вам его документы ни какие не нужны, только свидетельство о заключении брака.