Как мне ответить прокуратуре, что я должна нести ответственность за свой период работы

Добрый день. Я работаю на муниципальной службе с 14 июля 2023 года. Прокуратура запросила документы на проверку за 2022, 2023 и 2024 год. Как мне ответить прокуратуре, что я должна нести ответственность за свой период работы

, Светлана Зайцева, рп. Красные Баки
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Обычно в таких ситуациях проверяющие не разбираются кто совершил ошибки. Наказывают работника, который  был на момент проверки .

Кто осуществляет данные должностные обязанности.

Вам можно если есть время попытаться исправить нарушения по возможности.

В крайнем случае на предоставляемых документах, которые Вы не составляли, будет подпись друго сотрудника. Кто до Вас выполнял данные должностные обязанности.