Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подделка документов для суда

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МОЕГО АПОНЕНТА, АДВОКАТ, ПОДДЕЛАЛА ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ В ИСКОВОМ ЗАЯВЛЕНИИ И РУКОПИСНО ПОДДЕЛАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УЧАСТИИ В СУДЕ ОТ ИМЕНИ МОЕГО АПОНЕНТА. КАКУЮ МАКСИМАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОНА МОЖЕТ ПОНЕСТИ ПО ЗАКОНУ. РЕШЕНИЕ СУДА НЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ. МОГУ ЛИ В СЛУЧАЕ ДОКАЗАННОСТИ ПОДДЕЛКИ ПОТРЕБОВАТЬ С НЕЁ МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД. НА КАКИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ СОСЛАТЬСЯ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ О ФАКТЕ ПОДДЕЛКИ

26 Марта 2014, 15:45, вопрос №407832 Александр, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 523 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. Каким образом Вы собираетесь доказать сам факт подделки этих документов? Каким образом эта подделка повлияла на решение суда? О каком деле вообще идёт речь? Только после выяснения этих обстоятельств можно что-то реально советовать.

    27 Марта 2014, 11:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добрый день! Я предварительно понял что у нас любой подлог вполне оправдан. Это очень грустно... Представитель заявляла требования вселить бывшую супругу в половину доставшейся ей после развода квартиры. Я ей построил новую и она проживает там. мы общаемся как и не разводились. трое малолетних детей. живут то у меня то с ней. "Представитель" просто решила заработать на ситуации. судья предложила ей тут же изготовить дубликат но она категорически отказалась. я был не против. И вот теперь есть решение - вселить абсолютно абсурдное, но в последствии она потребует деньги за оказание "услуг" Боюсь что "бывшая не будет возражать. Хочу написать жалобу что требования не мотивированные. Препятствий не было Подделка- заявление о рассмотрении рукой представителя с с подделанной подписью

    27 Марта 2014, 16:29
  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Это обстоятельство, если «бывшая» подтвердит, что не писала документы сама, то реально сломать решение.

    27 Марта 2014, 20:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    СЕРГЕЙ ДАНИЛОВИЧ - МОЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!

    28 Марта 2014, 16:38
stats