Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписать

Как выписать брата, если он не проживает с нами уже 5 лет и он проживает с семьёй, и я плачу за кв один

26 Марта 2014, 15:36, вопрос №407827 Максим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игнатова Мария

    Добрый вечер! Вам необходимо подать исковое заявление в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением, со ссылкой на ст. 31 Жилищного кодекса РФ. Кроме того, Вы можете взыскать часть понесенных Вами расходов на оплату квартиры. Для составления искового заявления и последующего представления интересов в суде Вам понадобится помощь юриста. Обращайтесь, будем рады помочь.

    26 Марта 2014, 22:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats