Когда со мной общались по телефону, меня спрашивали, читала ли я договор

Но как расторгать договор, если договора не было? Когда со мной общались по телефону, меня спрашивали, читала ли я договор. Я ответила, что читала оферту. Но руководитель намекал на то, что будет удержание (фактические расходы) именно по договору.

, Екатерина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут