Могу ли я оформить право собственности на себя?

Здравствуйте. Купил гараж по самописному договору купли-продажи и расписке о передаче денег, но документов кроме книжки гск никаких нет. Просто председатель переписал у себя в книге и дал справку о вступлении в гск. Могу ли я оформить право собственности на себя?

, Александр, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не сможете оформить так как не оформлена собственность у предыдущего владельца