Как это повлияет на дальнейшее пользование участком, и возможно вообще на нём строительство?

Здравствуйте! Планирую приобрести земельный участок, но имеются ограничения! Вид ограничения (обременения): Ограничения, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ;

срок действия: c 28.07.2023;

Реквизиты документа-основания: Карта план приаэродромной территории аэродрома гражданской авиации Череповец

от 14.09.2018 № б/н выдан: ООО "ГеоПроект";

Об установлении приаэродромной территории аэродрома гражданской авиации Череповец от 05.04.2018 № 279-П

выдан: Росавиация. Как это повлияет на дальнейшее пользование участком, и возможно вообще на нём строительство?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут