Где человек может быть на данный момент?

Здравствуйте. У человека было слушание по делу в суде. Не знаю, сколько по времени оно длилось. После его телефон до сих пор выключен. Один раз гудки пошли, но на том конце бросили трубку. И снова телефон со вчерашнего вечера выключен. И человек не вернулся домой. Что это значит? Где человек может быть на данный момент?

, Яна, г. Липецк
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если человек после слушания дела не выходит на связь, Вы можете обратиться в канцелярию суда и выяснить результат рассмотрения дела.

Возможно не все сведения Вам расскажут.

Если дело уголовное, то возможно вынесение наказание в виде лишения свободы, человека взяли под стражу в зале суда и увезли в изолятор временного содержания. Пока не вступил приговор в законную силу, имеете право обжаловать. До вступления приговора в законную силу человек будет содержатьс в следственнои изоляторе времееного содержания.