Страховая направляет на ремонт в сервис, который имеет плохую репутация, люди забирают свои машины разобранные с полицией и тд

Здравствуйте! Вопрос по Осаго. Страховая направляет на ремонт в сервис, который имеет плохую репутация, люди забирают свои машины разобранные с полицией и тд. через длительное время ремонта. В списке страховой по СТО есть еще другие автосервисы, которые отказывают, почему то в ремонте. Мы в заявлении на ремонт указывали другой автосервис, а направляют к этому. Как быть ? Если брать деньгами, то с учетом износа, а это очень маленькая сумма.

, Екатерина Дербенева, г. Йошкар-Ола
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете компенсировать ремонт по рыночным ценам

Екатерина Дербенева
Клиент, г. Йошкар-Ола
Каким образом?

Подробная консультация в чате напишите мне