Здравствуйте, какая прописка нужна для получения гражданства?

Вид на жительство уже получили

, Тереза, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Если  Вы  получили  ВНЖ, то значит у Вас есть регистрация. Поэтому   ,  можете  подавать и на гражданство.

Тереза
Клиент, г. Москва
Регистрация на год есть, но прописки нет

 У нас уже давно отменили  прописку. Есть регистрация-- временная или  постоянная , по месту Вашего жительства. Если  у Вас нет такой регистрации, то гражданство без нее Вы не  получите.