Скажете пожалуйста я гражданка Украины, приехала к маме в Белгородскую область из Харькова, подала на гражданство в упрощенной Процедуре, я могу не отказываться от гражданства Украины?

Доброе утро! Скажете пожалуйста я гражданка Украины, приехала к маме в Белгородскую область из Харькова, подала на гражданство в упрощенной

Процедуре, я могу не отказываться от гражданства Украины?

, Елена, г. Иркутск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Да, Вы  можете не отказываться от гражданства Украины.