8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу узнать, можно ли выписаться из квартиры, и снимать в этой же квартире комнату?

Хочу узнать, можно ли выписаться из квартиры, и снимать в этой же квартире комнату?

, Алексей, г. Тюмень
Даниил Хохряков
Даниил Хохряков
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Алексей!

Вы можете выписаться из квартиры и снимать в этой же квартире комнату, если только не являетесь собственником этой квартиры.

Оставьте положительный отзыв или задайте уточняющий вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Вот в чем вопрос, можно ли вернуть квартиру по закону обратно собственнику?
Здравствуйте,приобрели квартиру 1.5 месяца назад с мужем ,в браке ,за наличку во вторичке . Нам не нравится шумоизоляция и когда идет дождь с потолков и по обоям все капает .Вот в чем вопрос,можно ли вернуть квартиру по закону обратно собственнику?
, вопрос №4157358, Екатерина, г. Москва
586 ₽
Интеллектуальная собственность
Хочу узнать, имеет ли человек выкладывать фотографии соц.сети без моего разрешения?
Доброе утро! Хочу узнать,имеет ли человек выкладывать фотографии соц.сети без моего разрешения?
, вопрос №4156494, Оксана, г. Москва
Защита прав потребителей
Хочу узнать можно ли вернуть табачную продукцию?
Здравствуйте, можно ли вернуть табачную продукцию в магазин? Покупатель взял стики для Гло (является табачной продукцией) предварительно посмотрев на них и оплатив покупку ушёл. Через 10 минут вернулся и сказал, что ему надо было другие стики, хотя я дала ему то что он просил. В возврате я отказала. Хочу узнать можно ли вернуть табачную продукцию?
, вопрос №4156084, Софья, г. Москва
Материнский капитал
Можно ли продать его и положить деньги на счет детям, не выделяя доли в квартире?
Переехали из села в город. Хотим продать дом, который был куплен на мат. капитал. Можно ли продать его и положить деньги на счет детям, не выделяя доли в квартире?
, вопрос №4156026, Екатерина, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Можно ли свободно издать альбом с этими рисунками?
Добрый день! Умер художник, который оставил после себя свои рисунки карандашом известных личностей (портреты). Можно ли свободно издать альбом с этими рисунками?
, вопрос №4155733, Marina, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2024