Здравствуйте вопрос если женатый мужик ворвался домой к любовнице которая не хочет его видет это считается преступлением

здравствуйте вопрос если женатый мужик ворвался домой к любовнице которая не хочет его видет это считается преступлением

, петр, г. Краснодар
Даниил Хохряков
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Пётр!

Да, данные действия могут быть истолкованы, как нарушение неприкосновенности жилища, ст. 139 УК РФ.

Пётр, оставьте положительный отзыв или задайте уточняющий вопрос.