Как бюджетной организации обучить сотрудников первой помощи своей комиссией?

Добрый день! Мы бюджетная организация, руководители прошли обучение по оказанию первой мед помощи. Нам необходимо обучить остальных сотрудников уже совей комиссией. Что для этого необходимо? Нужна ли лицензия, наглядные материалы, что необходимо? Здорово было обсудить по телефону ( если это возможно) 89609135159

, Лариса, г. Москва