Как аннулировать ее сертификат и восстановиьься мужу в программе
Здравствуйте. Моего супруга бывшая жена исключила из программы молодая семья на основании развода. Его сняли с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. Сей, ас она получила сертификат с учетом 3 детей, но дети по соглашению живут с отцом. Как аннулировать ее сертификат и восстановиьься мужу в программе
, Виктория, г. Щекино