8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, подскажите как правильно написать заявление на девушку, два раза просила деньги за, за якобы на

Добрый вечер, подскажите как правильно написать заявление на девушку, два раза просила деньги за, за якобы на билет на самолет, о том что ей не хватало деньги, и за доплату за гостиницу, в общей сложности грубо говоря 4000 руб и попадает ли под мошенничество данная просьба, есть справки о переводе и номере карты которая сообщала девушка

, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Добрый вечер!

Обвинение в совершении преступления, предсмотренного статьёй 159 Уголонвого Кодекса РФ — мошенничество, может быть предъявлено при условии, что доказательства по делу будут подтверждать умышленные действия в целях завладения чужим имуществом. Если оба раза она намеренно вводила человека в заблуждение относительно реального состояния дел, это будет подтверждено доказательствами по делу, о мошенничестве могут говорить, но далеко не всегда так бывает — отношения складываются по-разному и постоянно обманывать кого-то довольно сложно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый вечер возможно ли выкупить доли25 в двух комнатной квартиры
Добрый вечер возможно ли выкупить доли2/5 в двух комнатной квартиры за мат капитал
, вопрос №4129470, Анастасия, г. Магнитогорск
Земельное право
Добрый вечер, скажите пожалуйста я нашла квартиру от собственников внесла предоплату три дня назад мы
Добрый вечер, скажите пожалуйста я нашла квартиру от собственников внесла предоплату три дня назад мы договор не составляли, потом у меня поменялись планы я написала что не могу и попросила вернуть деньги, но мне отказали. Что делать? Прошло все три дня
, вопрос №4129291, Надежда, г. Москва
Военное право
Добрый день подскажите пожалуйста как правильно написать рапорт на выплату пособия с вязи с увольнением с ВЧ
Добрый день подскажите пожалуйста как правильно написать рапорт на выплату пособия с вязи с увольнением с ВЧ РФ признали не годным к военной службе по категории Д как можно получить выплаты и кто должен выплачивать воинская часть или СОГАЗ
, вопрос №4128886, Сергей, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте меня зовут Сергей я написал заявление об увольнении но деректор его не подписал а я нахожусь на
Здравствуйте меня зовут Сергей я написал заявление об увольнении но деректор его не подписал а я нахожусь на больничном вот теперь думаю не куда он его не денет и у меня нет даже фото что я ему его отдал и теперь думаю что он может сказать что я ему нечего не давал и заставит меня еще писать и отрабатывать две недели. Подскажите как мне поступить теперь
, вопрос №4127710, Сергей, г. Оренбург
Все
Добрый вечер Подскажите могу ли я требовать у ветеринара предоставить
Добрый вечер. Подскажите, могу ли я требовать у ветеринара предоставить документы, подтверждающие его квалификацию по необходимой специализации? Функциональный диагност назвалась кардиологом и поставила моей собаке неправильный диагноз
, вопрос №4126796, Елизавета,
Дата обновления страницы 08.04.2024