Здравствуйте муж мобилизованный при установлении категории Д и увольнении положенна выплата в три миллиона или нет

, Алеся, г. Москва
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Всё зависит от причинной связи заболевания. Нужна причинная связь «Военная травма», она указывается в свидетельстве о болезни. Подробнее можно почитать здесь:
vc.ru/legal/1013176-kak-osporit-zaklyuchenie-vvk-esli-ustanovili-obshchee-zabolevanie-vmesto-voennoy-travmy