Но что делать с кредитами, как их найти и как делить?

Умер человек.

- В наследстве машина в кредите. доля в квартире, кредиты и кредитные карты

- Наследники: несовершеннолетняя дочь, мать инвалид (опекун студент)

Наследство хотят разделить. Но что делать с кредитами, как их найти и как делить? Вопрос с машиной понятен, кто забирает машину тот и платит, а по остальным не понятно.

, Алина, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут