Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия ст 159

приговор по амнистии от 18.12.2013 по совокупности преступлений когда хотя бы один состав не поподает под амнистию

26 Марта 2014, 14:04, вопрос №407702 Ирина, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Вопрос не понятен. Уточните, пожалуйста.

    26 Марта 2014, 14:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте, меня зовут ирина, моё дело находится в суде, у меня ст 159ч2-25 эпизодов и ст159 ч 3-один эпизод,ранее не судима, у меня трое несовершенно летних детей, я бы хотела узнать, пападаю ли я под амнистию от 18.12.2013.спасибо

    27 Марта 2014, 02:33
  • Адвокат - Бажутов Евгений

    К сожалению, под действие амнистии Вы не попадаете.

     

    Постановление ГД ФС РФ от 18.12.2013 N 3503-6 ГД «О порядке применения Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации „Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации“

    7. Постановление об амнистии не применяется в отношении осужденных по совокупности преступлений,если одно из преступлений предусмотрено статьями Уголовного кодекса Российской Федерации, указанными в подпункте 1 пункта 10 Постановления об амнистии.

     

    Постановление ГД ФС РФ от 18.12.2013 N 3500-6 ГД „Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации“
    10. Не распространять действие настоящего Постановления на:

    1) осужденных за преступления, предусмотренные… частями третьей и четвертой статьи 159… Уголовного кодекса Российской Федерации.

     

     

    27 Марта 2014, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats