Здравствуйте, я закончила университет квалификация бакалавриат, направление Психология, получила дополнительное образование с присвоением квалификации Клинический психолог

Здравствуйте, я закончила университет квалификация бакалавриат, направление Психология, получила дополнительное образование с присвоением квалификации Клинический психолог. Проживаю я на территории ЛНР. Вопрос могу ли я работать по специальности медицинский психолог. Там где я проходила доп. образование говорят, что могу, здесь в городе где я живу начальник отдела кадров, говорит, что нет не могу, должна закончить магистратуру. Помогите найти ответ.

, Светлана, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана.

Вы получили указанное образование до принятия ЛНР в состав РФ или нет? Уточните пожалуйста.

Спасибо.

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.

Светлана
Клиент, г. Москва
После принятия, документы российского образца.

С учётом моего уточнения выше далее:

После принятия, документы российского образца.

Спасибо за ответ на уточнение.

далее я продолжу в следующем ответе ниже.