8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Риелтор забронировал квартиру от застройщика по цене 3 800 000

Риелтор забронировал квартиру от застройщика по цене 3 800 000. Когда общалась, не знала что это риелтор. Думала отдел продаж. На тот момент это агентство недвижимости единственные продавали квартиры от этого застройщика . Уверил риелтор, что цена останется за нами до сделки . Сейчас узнала что отдел продаж от застройщика появился и Сейчас узнала что такие цены у застройщика были за месяц до брони. И у застройщика наша квартира висит на брони 4400000 Разница 600000. Могу ли я отсудить эту разницу у агенства или у риелтора ??? Застройщик утверждает, что о повышении цен, риелтор и агенство были уведомлены

Показать полностью
, Елена, г. Минеральные Воды
Сергей Климаков
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Попробовать можно. Но нужно видеть документы: Договор с риелтором, информация от отдела продаж застройщика и если есть переписка, как с теми, так и с другими.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Цена 600.000 но в договоре прописано 490.000 и оплата до подписания договора
Покупаю машиноместо подземное. Цена 600.000 но в договоре прописано 490.000 и оплата до подписания договора. Это нормально или нет?
, вопрос №4075839, Михаил, г. Сочи
Защита прав потребителей
Но доставка груза компанией обходиться в 15.000 когда цена самого груза 800р.Могу ли я отказаться от оплаты за
Здравствуйте! Купил на сайте запчасти для авто, продавец отправил отставку транспортной компанией по тем кого я предпочёл. Но доставка груза компанией обходиться в 15.000 когда цена самого груза 800р.Могу ли я отказаться от оплаты за доставку так как дорого очень получается, или вообще отказаться от груза и не платить ни чего?
, вопрос №4075476, Рамиль, г. Иркутск
Недвижимость
Хочу купить квартиру у застройщика ПИК в Москве в ипотеку
Здравствуйте! Хочу уточнить, как быть в моей ситуации. Хочу купить квартиру у застройщика ПИК в Москве в ипотеку. Готова выйти на сделку хоть сейчас. Банк одобрил мне кредит, с их стороны все в силе. При просмотре документов по квартире выяснилось, что она сейчас находится в собственности у какой-то организации, которая находится в Санкт-Петербурге, называется Фактор Плюс. Это считается обременением по словам риэлтора. На запрос снять обременение Пик был согласен это сделать. Банк запрашивает документы у Пика, но те присылают им документы с данными в закрашенном виде. Банк в недоумении, у них на практике такое встречается впервые, называют эту ситуацию детским садом. Одобрение по ипотеке пока для меня держат. Честно говоря, я даже не знаю, как правильно составить вопрос. Посыл один - хочу купить квартиру, но застройщик не продает.
, вопрос №4074878, Мария, г. Тверь
Налоговое право
Продал автомобиль за 1 027 000 тыс.руб., налоговая требует декларацию по продаже авто, владел авто менее 3 лет, за
Продал автомобиль за 1 027 000 тыс.руб., налоговая требует декларацию по продаже авто, владел авто менее 3 лет, за сколько купил авто не помню, договор купли продажи на приобретение не сохранился, приобрел авто у дилера
, вопрос №4072137, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2024