8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли полномочия заведующая подразделением, в котором я трудоустроена, принять моё заявоение об увольнении по собственному желанию?

Здравствуйте! Работаю официально в г. Краснодаре. Работадатель юридически и фактически находится в Сочи. Имеет ли полномочия заведующая подразделением, в котором я трудоустроена, принять моё заявоение об увольнении по собственному желанию? Или же надо отправить заявление в письменном виде (посредством Почты РФ, с уведомлением) работадателю на адрес указанный в договоре.

, Ирина, г. Краснодар
Наталья Лукьянова
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, во избежание споров в дальнейшем, рекомендую Вам направить заявление почтой. По  поводу полномочий — не ясно, какие функции она выполняет. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Сеажите имею ли я право расторгнуть контракт досрочно
Здравствуйте. Я участник СВО Добровольческого формирования, контракт на 6 месяцев, это второй контракт. Так же имею статус Ветерана БД. Сеажите имею ли я право расторгнуть контракт досрочно
, вопрос №4075103, Дмитрий, Луганск
Все
Здравствуйте Имеет ли право администратор задерживать меня и
Здравствуйте. Имеет ли право администратор задерживать меня и не выпускать из фитнес клуба? Дело в том, что я приобрёл безлимитный абонемент с 7 до 10 утра (график работы не позволяет заниматься в другое время) и вот получается, что на тренировку я прихожу минимум к 9:30, а в некоторые дни к 9:00. Турникет меня пропускает без проблем. Но т.к тренировка длится минимум 2 часа, то естественно до 10 я закончить не успеваю. И вот в 11:30 я уже не могу выйти т.к турникет на мой абонент в это время не срабатывает. Администратор может меня выпустить своим браслетом, но каждый раз со скандалом. Объясняет, что я обязан выйти до 10. Но ведь она не имеет законного права меня не выпустить? Я могу уйти когда захочу. Мне удобно заниматься именно в это время перед работой. В 7 утра я в фитнес клубе просто не смогу быть. А после 10 для меня уже будет поздно, т.к тогда опоздаю на работу. Да и что делать если, например, во время тренировки забыл про время просто ? Как правильно следует поступить в такой ситуации и что отвечать администратору?
, вопрос №4074423, Денис,
Военное право
Имеют ли право его не отпустить или автоматически продлить контракт?
У мужа заканчивается контракт 23 мая. Он заключил контракт как доброволец (не мобилизация), офицерского звания не имеет, рядовой (ефрейтор), 61 год. По окончании срока контракт продлевать не будет. Имеют ли право его не отпустить или автоматически продлить контракт???
, вопрос №4074209, Елена, г. Москва
Защита прав работников
Добрый день Сегодня утром узнала что меня уволили, я нахожусь в декретном отпуске, заявление по собственному желанию я не писала Что мне делать?
Добрый день Сегодня утром узнала что меня уволили, я нахожусь в декретном отпуске, заявление по собственному желанию я не писала Что мне делать?
, вопрос №4073169, Ольга, г. Москва
Социальное обеспечение
Вопрос такой: Имею ли я право выхода на пенсию в 45 лет?
Мне 44 года, мой общий стаж 22 года 4 месяца. Родился,проработал,прожил на крайнем севере и продолжаю жить на севере. Имею спец стажи по статьям. П.1ч.1.ст30 18лет 10мес.18дней. П.11ч.1ст.30 17лет 11мес. 24дня. П.6ч.1ст.32 19лет10мес. 2дня. Вопрос такой: Имею ли я право выхода на пенсию в 45 лет?
, вопрос №4072430, Евгений, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 08.04.2024