Имеет ли полномочия заведующая подразделением, в котором я трудоустроена, принять моё заявоение об увольнении по собственному желанию?
Здравствуйте! Работаю официально в г. Краснодаре. Работадатель юридически и фактически находится в Сочи. Имеет ли полномочия заведующая подразделением, в котором я трудоустроена, принять моё заявоение об увольнении по собственному желанию? Или же надо отправить заявление в письменном виде (посредством Почты РФ, с уведомлением) работадателю на адрес указанный в договоре.
, Ирина, г. Краснодар
Наталья Лукьянова
Здравствуйте, во избежание споров в дальнейшем, рекомендую Вам направить заявление почтой. По поводу полномочий — не ясно, какие функции она выполняет.