463875/24/78018-ИП от 03.04.2024 Как узнать номер судебного участка в исполнительном производстве

463875/24/78018-ИП от 03.04.2024

Как узнать номер судебного участка в исполнительном производстве.

, Максим Викторович, г. Ангарск
Кирилл Кочергин
Юрист, г. Пермь

Максим, добрый день.

Информация об исполнительных производствах размещена в общем доступе на сайте ФССП https://fssp.gov.ru/

Информацию об интересующем Вас производстве в прикрепленном к ответу файле.

Анна Лосева
Юрист, г. Саранск

Добрый день!

Информация об исполнительных производствах доступна в информационной системе «Банк данных исполнительных производств» fssp.gov.ru/iss/ip

Согласно запросу по вашим данным вышла следующая информация:

Судебный приказ от 27.12.2023 года № 2-3439/2023-194
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 194 ФРУНЗЕНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

С уважением, юрист Лосева Анна Григорьевна.