8 499 938-65-20

Кочергин Кирилл

Юрист, г. Пермь

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Пермский государственный национальный исследовательский университет, факультет - Юридический (Пермь, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 10 категориях:
  • Гражданское право
  • Защита прав потребителей
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Регистрация юридических лиц
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
Опыт работы
Юрисконсульт - ООО "Красный Октябрь". 5 лет стажа
Награды
  • Земельное право
    Что означает ограничение прав в выписке из ЕГРН?
    Здравствуйте! В выписке из ЕГРН указаны ограничения - Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации, 59.32.2.1121, Постановление "О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон" No 160 от 24.02.2009. Со статьями 56 и 56.1 ЗК РФ и Постановлением 160 все понятно, а вот что такое 59.32.2.1121? Заранее спасибо, Ольга
    , вопрос №1706347, Ольга, г. Пермь
    1 ответ
  • 600 ₽
    Вопрос решен
    Автомобильное право
    Запрет на регистрационные действия
    Купил авто 25.08.15. По приезду домой поехал регистрировать в гаи где мне сказали что на машину наложен запрет как мне быть и что делать не могу найти правильного решения так как все говорят разное
    , вопрос №957858, федор,
    13 ответов
  • 800 ₽
    Вопрос решен
    Гражданское право
    Получение гражданства россии
    Молодой человек 24 года . Рожден в России в 1991 году в г. Южно -Сахалинск. В 1992 году вывезен на Украину . Проживает в г. Одесса . Является гражданином Украины . Преследуется правым сектором за пророссийские взгляды, высказывания . Намерен вернуться на родину , в Южно-Сахалинск , к отцу . Имеет ли он льготы для получения гражданства РФ ?
    , вопрос №790805, Владислав, г. Южно-Сахалинск
    7 ответов
  • 400 ₽
    Вопрос решен
    Гражданское право
    Долевая собственность
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, моя мама собственник 2/3 (20 м2) 2-х комнатной квартиры, а тетя 1/3 (10 м2) в квартире две комнаты 16 м2 и 14 м2, может ли суд обязать мою маму продать 4 м2 во второй комнате что-бы тетя вселилась? И если может то на каких основаниях?
    , вопрос №784100, Анна, г. Сочи
    11 ответов
  • 300 ₽
    Вопрос решен
    Трудовое право
    Перевод в другую местность
    Здравствуйте! Я получила уведомление о переводе в другую местность, а у меня ребенку будет 3 года только в конце ноября 2015г.(руководитель действует правомерно уточняла в инспекции труда и там сказали, что региональные офисы могут перекидовать и таких сотрудников как я) Подскажите пожалуйста: 1. В какой срок я должна дать ответ работодателю? 2. Если я получив уведомление о переводе вдругую местность отработаю ну скажем месяца 1,5 уйду опять в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, то когда в следующий раз я напишу заявление о выходе на работу это уведомление будет действительным или меня должны уведомить заново?
    , вопрос №780231, Елена, г. Томск
    11 ответов
Дата обновления страницы 26.07.2017