Как вернуть мужа с военной службы, если у нас ребенок 3 месяца и заболевание у супруга?
Здравствуйте что мне делать у меня мужа забрали на войну ,а у нас маленький ребенок 3 месяца я не работаю,у мужа ещё болезнь гипатит заболевание печени,он подводник уже всё отслужил начал списываться,а его взяли и отправили на войну,подскажите пожалуйста на какие можно нам ссылаться статьи чтобы вернуть мужа домой?