Нужно ли их присутствие при сделке (старший ребенок проживает далеко)
Добрый день. Возможно ли сделать договор дарения дома на своих двух детей (возраст детей 24 года и 11 лет)? Я собствннник дома. Нужно ли их присутствие при сделке (старший ребенок проживает далеко).
, Лилия, г. Москва