Какие справки нам необходимо собрать для суда зафиксировать моральный ущерб?

Здравствуйте! Муж попал в дтп обоюдная вина, у нас будет суд с участником аварии. На момент аварии в машине была дочь 2 года получала испуг- есть проблемы со сном.какие справки нам необходимо собрать для суда зафиксировать моральный ущерб?

, Таисья, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Таисья.

В первую очередь это по обращениям к врачам по последствиям ДТП.

Во-вторых копии материалов административного расследования.

Далее в зависимости от нюансов казуса.

Практикую по делам о возмещении материального и морального вреда здоровью.