Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Какие справки нам необходимо собрать для суда зафиксировать моральный ущерб?
Здравствуйте! Муж попал в дтп обоюдная вина, у нас будет суд с участником аварии. На момент аварии в машине была дочь 2 года получала испуг- есть проблемы со сном.какие справки нам необходимо собрать для суда зафиксировать моральный ущерб?
Здравствуйте, я и мои двое детей граждане России. Бывший муж гражданин Казахстана. Мне нужна помощь в том, какие документы необходимо собрать для подачи в суд на алименты, как и где оплатить господину?
, вопрос №4969354, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Двигался на автомобиле по выезду с парковки с разрешённой скоростью, слева из-за припаркованного автомобиля на высокой скорости на механическом самокате выезжает ребенок и врезается в переднее левое крыло моего автомобиля. В итоге мед комиссия признала средней вред здоровью. В протоколе я написал что частично признаю свою вину, возможности избежать дтп не было, документы переданы в суд. Теперь думаю зачем я написал частично, считаю себя невиновным, но понимаю что суд в любом случае назначит еще моральный ущерб.
, вопрос №4964277, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Мне приходят алименты с неправильным кодом в Сбербанке. У меня задолженность по кредитам и их списывают. В прошлом месяце вернули одну выплату, в этом отказали. Документы подавались в другом городе, возможности поехать нет. Как я могу вернуть алименты? Пошаговые действия? Какие справки или документы мне необходимо взять и где? Благодарю.
, вопрос №4963414, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, брал деньги в Лабубу займ, по истечению срока оплаты сразу продали мой долг в ПКО МИРА, при входе на сайт отображаются только сумма долга которая накручена 100% и пролонгация, ни договоров ничего нет. Вчера написал коллектор, угрожал начать марафон по моим близким, позвонил родителям и поставил отцу бомбер на звонки, при просьбе дать договор и реквизиты для оплаты получил отказ. Что делать в данной ситуации? Бомбер поставил и мне, звонки идут каждую минуту с Неизвестного абонента без номера.
Еще угрожал отцу физической расправой несовершеннолетней сестре и матери.
Могу ли я подать в суд на моральную компенсацию. Запись звонка с угрозами нет, оператор отказался предоставлять. Скриншоты сообщений с угрозами есть.
Я тоже немного на него сорвался из за угроз(
, вопрос №4961003, Евгений, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.