8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли являться видео и 2 фото доказательством в суде?

ДОБРОЕ УТРО! Я - ВЛАДЕЛЕЦ МИНИАЛКОМАРКЕТА. АНОНИМ ОТПРАВИЛ В ОРГАНЫ ЖАЛОБЫ НА ПРОДАЖУ ВОДКИ ПОСЛЕ 23-00 С ОДНИМ ВИДЕО, ГДЕ ВИДНО, ЧТО ОН ВЫШЕЛ С МАГАЗИНА С ПАКЕТОМ И ОДНО ФОТО БУТЫЛКИ ВОДКИ В МАШИНЕ... И ВТОРОЕ ФОТО - СКРИН ЧЕКА, ГДЕ УКАЗАНА ПРОСТО СУММА, БЕЗ НАЗВАНИЯ ПРОДУКЦИИ, И ВРЕМЯ. ТО ЕСТЬ, ВИДЕО ФАКТА ПЕРЕДАЧИ ИМЕННО МНОЙ ЕМУ ПРОДУКЦИИ И РАСЧЁТА НЕТ...БУДУТ ЛИ ЯВЛЯТЬСЯ ВИДЕО И 2 ФОТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ В СУДЕ?

, Людмила, г. Москва
Александр Арбузов
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Людмила!

Сперва на Вас должны составить протокол об административном правонарушении. Предварительно Вас должны вызвать в органы для дачи объяснений. Можно занять позицию, что Вы ничего никому не продавали (спиртное я имею ввиду). Тем более раз нет наименования в чеке. Однако, если анонима допросят и он скажет, что действительно приобрёл алкоголь, то велика вероятность быть привлечённым к ответственности.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Скажите, пожалуйста могу ли я подать на разделение коммунальных счётов на бывшего мужа, если он не проживает в квартире, но является собственником 1/2 части квартиры?
Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста могу ли я подать на разделение коммунальных счётов на бывшего мужа, если он не проживает в квартире, но является собственником 1/2 части квартиры?
, вопрос №4164438, Наталья, г. Томск
Наследство
Есть ли срок давности наследственного дела?
Отец являлся собственником земельного пая, доли сельскохозяйственной земли. В 2000году он умер. Было открыто наследственное дело.Оно до настоящего времени не закрыто, смотрел по базе нотариата. В свое время начал заниматься, но потом из нагруженности и большого количества требуемых справок забросил это дело. Та теперь спустя 24года Администрация сельского совета хочет забрать долю земли через суд, ссылаясь на выморочное наследство и невостребованное имущество. Есть ли срок давности наследственного дела? Что делать завтра суд.
, вопрос №4164130, Валерий, г. Новосибирск
1000 ₽
Семейное право
Как нам поступить, есть ли шанс выиграть суд
Мой бывший муж подал на раздел имущества. В ноябре 2019 году я купила дом, были в браке, но вместе не проживали. Объясню на какие деньги купили дом, сами мы из Молдовы, гражданство РФ. Моя мама продала квартиру приобретенную до брака с мужем(куплена по договору дарения), и эти деньги перевела в Россию, и на эти деньги я купила дом в будучи в браке с мужем и машину, всё документы на руках, переводы денег, купля продажа моей квартиры. В прошлом году я решила продать дом так как решила сменить место жительство, муж дал нотариальное согласие. В этом году мы развелись и он подал на раздел имущества дома и машины. Как нам поступить, есть ли шанс выиграть суд. Есть сын общий на которого он не платит алименты, он работает не официально, я работала официально все доходы на руках.
, вопрос №4163125, Елена, г. Ржев
Гражданское право
Смогу ли я с данной фотографией обратиться в суд в случае не возврата им денежных средств?
Ситуация: Я отдал на 2 дня человеку 10 000 рублей, который находился в другом городе, в качестве доказательства сделки он написал расписку и сфотографировал её. Смогу ли я с данной фотографией обратиться в суд в случае не возврата им денежных средств?
, вопрос №4162877, Валерий, г. Иркутск
Военное право
И насколько велики шансы выиграть на суде, если до этого дойдет?
С 2016 года проходил суточное мониторирование АД, есть два документа мониторинга (где постоянное давление находится на уровне 160). Но документа о диагнозе у меня нет В 2023 году проходил обследование в стационарке, мне поставили диагноз - гипертоническая болезнь 1 стадии, артериальная гипертензия 2 стадии, риск сердечно-сосудистых осложнений 2 стадии (без суточного мониторирования АД?) В этом году закончил университет. Есть ли шансы получить категорию В, если есть документы о мониторировании с 2016 года? По слухам, сейчас берут на службу и с давлением. И насколько велики шансы выиграть на суде, если до этого дойдет? По себе скажу, что в спокойном состоянии давление 162-166 (проверяю периодически). В прошлом году давление поднималось и было от 180. Так что, очень не хочется идти в армию) И еще вопрос, будут ли действительны справки и документы с платных клиник? Или только с муниципальных?
, вопрос №4162704, Тимур, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.04.2024