Я живу с мужчиной который живёт с сыном по решению суда, мама злоупотребляла спиртным, поэтому ребёнок с2 лет

Здравствуйте, такая ситуация. Я живу с мужчиной который живёт с сыном по решению суда, мама злоупотребляла спиртным, поэтому ребёнок с2 лет живет с отцом, год назад мы с ним встречались и у меня тоже дочь она ещё совсем маленькая, сошлись, мама с сыном не общалась, сын стал называть меня мамой, полгода назад подала на общение с ребёнком описала что ей не дают хотя часа пропала и даже не звонила но увы мы суд не выиграли, и ей разрешили забирать сына на выходные, после первых выходных у неё ребёнок наотрез отказался с нами разговаривать, стал говорить что папа и я мама Лена плохие, думаем что она настраивает ребёнка против отца т.к. часто упоминает что платит алисенты , и говорит что заберёт сына и платить будет мой супруг ей. Уверены что сын ей не нужен т. К. Бросила его на 4 года и объявилась когда ребёнок стал меня мамой называть. Органы опеки на ее стороне она мать и типа исправилась, как быть

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут